Крупнейший производитель семян кукурузы в РФ
Главная Новости Делегация из Ставрополья с рабочим визитом прибыла в Татарстан

Делегация из Ставрополья с рабочим визитом прибыла в Татарстан

09 ноября 2021

делегацией из Ставропольского края

На площадке Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ прошло совещание с делегацией из Ставропольского края. Татарстан на мероприятии представляли Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Марат Зяббаров, первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Наиль Залаков, заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Ильдус Габдрахманов и генеральный директор АО «РАЦИН» Денис Самодуров. Ставропольскую сторону, в свою очередь, представляли директор ООО «Ставсельхозинвест» Руслан Тлисов, учредитель ООО «Ставсельхозинвест» Эльдар Тлисов и директор ООО «Агротехноком ПНГ» Александр Панаев.

«Ставсельхозинвест» - это селекционно-семеноводческая компания полного технологического цикла. С 2001 года это предприятие обеспечивает фермеров по всей стране семенами кукурузы.

На совещании стороны выразили готовность к сотрудничеству в части испытаний семян на полевых полигонах Татарстана.

Татарстан уже на протяжении нескольких лет является одним из инвестиционно-привлекательных регионов Российской Федерации.


Источник: Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан


Close
Адрес: 355006, г. Ставрополь, ул. Казачья, д. 23
Пишите: mar39338546@yandex.ru